LOT 23
Alzatina ovale con bordo polilobato in argento 800 sbalzato, gr. 540 ca. Punzoni sotto sul bordo. XX secolo.
Misure : Lung. cm. 35 Alt. cm. 9,5 Prof. cm. 20,5 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan