LOT 125

Amable-Paul COUTAN (1792-1837)

Italienne
Plume et lavis d'encre brune, signé, situé et daté «Coutan Rome 1824».
H. 20,3 cm - L. 17 cm HVS Inscrit sur le montage «Coutan».
Provenance:
Collection particulière, Paris.

30 Jun 2020

Italienne
Provenance:

30 Jun 2020