LOT 128
Amador Pérez Calvet. La casita del agua
"La casita del agua". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (97) en el ángulo inferior derecho. 16 x 24 cm
Autor
PÉREZ CALVET,AMADOR
Título
La casita del agua
Medidas
16 x 24 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
PÉREZ CALVET,AMADOR
Título
La casita del agua
Medidas
16 x 24 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid