LOT 108
Amador Pérez Calvet. Pueblo
"Pueblo". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado y fechado (99) en el ángulo inferior izquierdo. 12 x 16 cm
Autor
PÉREZ CALVET,AMADOR
Título
Pueblo
Medidas
12 x 16 cm
Soporte
Lienzo adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
PÉREZ CALVET,AMADOR
Título
Pueblo
Medidas
12 x 16 cm
Soporte
Lienzo adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid