LOT 117
Amadou Sanogo (né en 1977, Mali) Sans titre, 2015
Amadou Sanogo (né en 1977, Mali) Sans titre, 2015 Huile sur toile Signée en bas à droite 160 x 134 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018