LOT 116

Amalric Walter (1870-1959)
Encrier plumier à la cigale. Sujet en pâte de verre polychrome. Eclats sur la cigale. Signé. L. 30 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Amalric Walter (1870-1959)
TR

23 Nov 2021
France, Corbas