LOT 116
Amalric Walter (1870-1959)
Encrier plumier à la cigale. Sujet en pâte de verre polychrome. Eclats sur la cigale. Signé. L. 30 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Amalric Walter (1870-1959)
TR
23 Nov 2021
France, Corbas