LOT 117
Amalric Walter (1870-1959)
Pendulette (vide-poche) en pâte de verre polychrome à décor géométrique stylisé. Signée. H. 10 cm L. 10 cm
Accidents, manque les aiguilles.
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Amalric Walter (1870-1959)
TR
23 Nov 2021
France, Corbas