LOT 379

Amalric Walter (1870-1959) et Henri Bergé sculpteur, Pendentif "Insecte", en pâte de verre polychrome, monogrammé en creux "W" et "B", l. 6,8 cm

Amalric Walter (1870-1959) et Henri Bergé (1870-1937) sculpteur, Pendentif "Insecte", en pâte de verre polychrome, monogrammé en creux "W" et "B", l. 6,8 cm

19 Jun 2018
Switzerland, Geneve

19 Jun 2018
Switzerland, Geneve