LOT 73
Amani Bodo (né en 1988, République démocratique du Congo) Stop au piratage ! , 2015
Amani Bodo (né en 1988, République démocratique du Congo) Stop au piratage ! , 2015 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 81 x 102 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018