LOT 27
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Ambito di Mattia Preti (1613-1699), San Giuseppe e il Bambino, XVII secolo, olio su tela, cm 100x78
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024