LOT 107
Ambrogio COLOMBO (1821-1890) Sculpture en... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés
Ambrogio COLOMBO (1821-1890) Sculpture en bronze à patine verte représentant deux têtes de chevaux fougueux. Signé COLOMBO en bas à gauche Colombo A 1885 H_58 cm L_66 cm. Expert : Stéphane Pépe
14 Apr 2024
14 Apr 2024