LOT 208

"Scorcio del Lago Maggiore con chiesetta sullo sfondo" olio su tela (cm 72x115.5) Tracce di firma e data in basso a destra In cornice

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan