LOT 193
Ambrose CHAPEL, né en 1966 : Crane au morpho du Pérou
Composition avec crane en résine, morpho naturalisé, insectes piquées, corail blanc et images pieuses.
Dans une boite d'entomologiste. Signé et datée au dos de la boite. Haut : 39 - Larg : 26 - Prof : 7.5cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse