LOT 28
Amédée BAUMES (1820-?) Profil de femme en noir Huile sur toile à vue ovale contrecollée sur isorel. Signée et datée «1851» en bas à gauche. 54.5 x 47 cm Petits accidents et restaurations
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon