LOT 71
Amédée Elie SERVIN (1829-1884) Lever de soleil sur la foret Huile sur panneau Signé et bas à droite Numéro d'exposition bas à gauche 30,2 x 40,7 cm Oil on panel, signed lower right, Exhibition number lower left, 11 57/64 x 161/32 in
24 Nov 2020