LOT 24
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?)
Près des Brisants, Côte de Préfailles, 1929
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
65 x 100 cm
18 May 2018
Huile sur toile.
65 x 100 cm
18 May 2018