LOT 69
Amédéo Modigliani (1884-1920)
"Tête de jeune fille"
Bronze d’édition numéroté 4/20
Signé au dos
H: 64cm
poid 15 kg
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Amédéo Modigliani (1884-1920)
"Tête de jeune fille"
Signé au dos
H: 64cm
poid 15 kg
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard