LOT 69

Amédéo Modigliani (1884-1920)
"Tête de jeune fille"
Bronze d’édition numéroté 4/20
Signé au dos
H: 64cm
poid 15 kg

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

Amédéo Modigliani (1884-1920)
"Tête de jeune fille"
Signé au dos
H: 64cm
poid 15 kg

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard