LOT 30240037510  |  Catalogue: Art

Amedeo Modigliani, Mädchen

By Modigliani, Amedeo
Amedeo Modigliani. (1884 - 1920). Titel: Mädchen, sitzend nach links gedreht. Originale Radierung , 1920. Hier ein seltener posthumer Druck. In der Platte signiert. Blattformat: 31 x 24 cm. Motiv: 16,9 x 12,5cm. Zustand: Tadelloser Zustand
Publication year:
Vendor: Worpswede Fineart

Buy Now on
Location
Germany

By Modigliani, Amedeo
Publication year:
Vendor: Worpswede Fineart

Location
Germany