American Photo Magazine, numéro de mars/avril 1995, page de couverture signée par Bert Stern (1929-2013), histoire de couverture 'The Joy of Collecting',titre et article avec des photos de Bert Stern 'The last sitting' (1962), titre signé en noir, bon état, env. 27,5x23 cm

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt