LOT 2719
Amerikanischer Rahmen.
Beschreibung: Holz mit geschnitzten und vergoldeten Blattranken, teils durchbrochen gearbeitet. Best. Falzmaß 60x 48 cm, Rahmenbreite 3 cm. Originales Etikett Kulicke Frames, New York.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin