LOT 331
Amerino Cagnoni ( Milano 1855 - 1923 ) , "Luci della sera" 1916/17 olio su tavola (cm 41x70) Firmato e datato in basso a destra (difetti e rotture)
"Luci della sera" 1916/17 olio su tavola (cm 41x70) Firmato e datato in basso a destra (difetti e rotture)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan