LOT 227
"Vista sul corso con la chiesa di San Carlo Borromeo a Milano sullo sfondo" olio su tela (cm 36x66) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan