LOT 524
Amiet, Cuno, Maler (1868-1961).
Kleines signiertes Selbstportrait. Tuschfeder auf Papier.
Oschwand, 11. Nov[ember] [19]44. 8,5 x 15 cm. Gerahmt. Rahmengrösse: 15 x 21 cm.
Leicht gebräunt, ansonsten wohlerhalten.
24 Sep 2019
Switzerland, Zurich
24 Sep 2019
Switzerland, Zurich