Amina Benbouchta, née en 1963
Artemisia, 2019
vernis à ongle, papier peint, encre et crayon
Signée et datée en bas à droite
26,6 x 33,5 cm
35 x 50 cm
Prix de départ : 1 500 euros
Règlement possible en Dirhams ou en Euros
Localisation de l’oeuvre : Casablanca
Amina Benbouchta, née en 1963
Artemisia, 2019
26,6 x 33,5 cm
35 x 50 cm
Prix de départ : 1 500 euros