LOT 2

Amina Benbouchta, née en 1963
Œdipe roi, 2014-2015-2019
Dessin, calque, papier de famille, crayon, vernis industriel et vernis à ongle sur papier
Signée et datée en bas à droite
17 x 23 cm
35 x 50 cm
56 x 76 cm
Prix de départ : 2 200 euros
Règlement possible en Dirhams ou en Euros
Localisation de l’oeuvre : Casablanca

28 Oct 2020

Amina Benbouchta, née en 1963
Œdipe roi, 2014-2015-2019
17 x 23 cm
35 x 50 cm
56 x 76 cm
Prix de départ : 2 200 euros

28 Oct 2020