LOT 28
Auction 92 Part
Amorino con faretra e puttini musicanti, 17° secolo painter
Amorino con faretra e puttini musicanti, 17° secolo painter H cm 40x54 - in cornice H cm 57x70 Olio su tavola in pioppo Tracce di sigilli di antica collezione al retro.
19 Apr 2024
Italy, Catania