Amorino con faretra e puttini musicanti, 17° secolo painter

Amorino con faretra e puttini musicanti, 17° secolo painter H cm 40x54 - in cornice H cm 57x70 Olio su tavola in pioppo Tracce di sigilli di antica collezione al retro.

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania