LOT 389
Dipinti del XIX secolo
Amos Cassioli (Asciano, 1832 - Firenze, 1891), Gentiluomo in abiti seicenteschi
firmato in basso a sinistra "A Cassioli"
olio su tela
cm 56x42 - in cornice 65,5x52
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
cm 56x42 - in cornice 65,5x52