LOT 71
Amphora
Coupe basse sur piédouche à quatre anses en céramique polychrome à décor floral stylisé. Marques de fabrique en-dessous et porte l'inscription Morania. H. 10 cm L. 16 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Amphora
TR
23 Nov 2021
France, Corbas