Amusante bague en or gris (750) de forme... - Lot 71 - Drouot Estimations
Amusante bague en or gris (750) de forme ronde évoquant une ombrelle, ornée de pierres roses (probablement topazes) calibrées en serti rayonnant, bordée de festons pavés de diamants tailles rose et huit-huit et sommée d'un diamant plus important en serti clos. Poids brut: 8.2 g. - Tour de doigt: 56. Légères égrisures