LOT 67

Amusante bague en or gris (750) figurant... - Lot 67 - Drouot Estimations

Amusante bague en or gris (750) figurant une rose et un bouton de rose entièrement pavés de rubis ronds facettés, le calice de forme étoilée orné de grenats démantoïdes ronds facettés, en serti grain.
La monture soulignée de diamants de brillant en serti grain.
Poids brut: 12 g. - Tour de doigt: 51.

25 Jun 2021

25 Jun 2021