An English lady's miniature in silver frame, circa
An English lady's miniature in silver frame, circa 1800Öl auf Elfenbein. Ovales Portrait einer jungen Dame auf einer Gartenbank, mit hellem Kleid, blauem Mantel und einem grünen Hut mit Blumenschmuck. Auf der Rückseite schwer leserlich bezeichnet. Hinter Glas in glattem, silbernen Rahmen mit Hängeöse. Maße 7 x 6 cm.Attention - shipping to non-EU countries subject to CITES.Condition: II +