An "Ex Libris" collection, three cigarette picture
An "Ex Libris" collection, three cigarette picture albumsCa. 170 Exlibris in unterschiedlichen Formaten, meist 1950er Jahre Deutschland, in Album geklebt, dieses im Deckel bez. "4. Europäischer Exlibris-Kongress - Frankfurt Main 1956". Maße Album 35 x 28 x 4 cm. Dazu drei ZBA "Unsere Kriegsflotte, Bild=Dokumente unserer Zeit (unvollständig), Das Westmark Buch". In unterschiedlicher Erhaltung, nicht abschließend auf Vollständigkeit geprüft.Condition: II