An Italian Madonna with child in the style of the
Große Bildplatte aus fein modellierter Keramik mit farbiger Fassung. Aufwendig gearbeiteter, architektonischer Rahmen im Renaissancestil, mit zwei seitlichen Pilastern und mehrfach gestuftem Gesims. Teilvergoldet und farbig gefasst, der Sockel mit goldfarbig gemaltem Zierfries. Maße 88 x 73 cm.
Condition: II -
Condition: II -