An Order Militare di San Giorgio della Riunione
An Order Militare di San Giorgio della Riunione, 19th/20th century
Vergoldetes, rot emailliertes Kreuz mit Schwertern. Vorderseitiges Medaillon erhalten (locker in Kreuz eingesteckt). Rückseitiges Medaillon fehlt. Am originalen Band. Beschädigt, Altersspuren. Breite 33 mm, Gewicht 8 g. Sehr selten.
Condition: IV
Condition: IV