An Order of Civil Merit 3rd class

An Order of Civil Merit 3rd classKreuz 3. Klasse, überhöht durch die eckige Zarenkrone mitabfliegenden Pendilien, die Pendilien geprägt. Silber vergoldet und emailliert, Emaille teils restauriert. Ohne Punzen, ohne Halsband. Gewicht 41 g. Maße mit Krone 85 x 55 mm. Condition: II - IIIKeywords: Bulgarien, Bulgaria, Sofia, bulgarisch, bulgarian,

07 May 2024
Germany, Grasbrunn

07 May 2024
Germany, Grasbrunn