An Order of the Black Star, 20th century
Vergoldete Ausführung, weiß und blau emailliertes Malteserkreuz, darauf im Zentrum ein schwarz emaillierter fünfstrahliger Stern, grün emaillierter Lorbeerkranz. Am hellblauen Halsband. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Breite 55 mm, Gewicht ca. 56 g.
Condition: II
Condition: II