An Order of the Iron Crown 2nd class with war decoration
An Order of the Iron Crown 2nd class with war decorationBronze, vergoldet, emailliert (vereinzelt kleine Chips oder Risse). Ohne Punzen. An den Pendilien der Herstellername "A. E. Köchert Wien". Am Halsband im Etui (berieben, innen etwas fleckig). Trage- und Altersspuren. Breite 34 mm, Gewicht 29 g. Condition: II