An Order of the Iron Crown 3rd class with war decoration
An Order of the Iron Crown 3rd class with war decorationBronze, vergoldet, emailliert (vereinzelt Chips, Risse), am Ring gepunzt mit "VM" (Vincenz Mayer) und Sternchen. Am Dreiecksband im originalen Etui (berieben, innen etwas fleckig). Trage- und Altersspuren. Breite 29 mm, Gewicht ca. 20 g. Condition: II