An Order of the Iron Crown 3rd class with war decoration
An Order of the Iron Crown 3rd class with war decorationBronze, vergoldet, emailliert (vereinzelt Chips, ein weißes Perlchen fehlt). Ohne Punzen. Die Pendilien mit Schriftzug "Wilh. Kunz Wien X". Am Dreiecksband mit gekreuzten Schwertern. Trage- und Altersspuren. Breite 29 mm, Gewicht 27 g.Condition: II