LOT 10063

An Order of the Star of Romania with swords, 2nd model

An Order of the Star of Romania with swords, 1st model
2. Modell 1932 - 1947 aus Silber, teils vergoldet und farbig emailliert, Ausführung für Militärverdienst in Friedenszeiten mit den Schwertern über dem Kreuz ("Schwertern am Ring"). Im Ring unleserlich punziert.
Condition: I - II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

Condition: I - II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich