An eternity ring with brilliant cut diamonds
Antwerpen
Alliancering verziert mit Brillanten
Antwerpen Gelbgold 750/-, gestempelt. 6 Brillanten, zus. ca. 0,59 ct., TCR (I-J), VVS, sehr guter Schliff mit hoher Brillanz. Makellos, neuwertig. Ringgröße: 55. Ca. 1,7 g. Goldschmiedetechnische Ausführung: die Brillanten wurden in Zargenfassungen eingesetzt, Handarbeit. BK
English Description
Antwerp
Yellow gold 750/-, hallmarked. 6 brilliant cut diamonds, totalling approx. 0.59 TCR (I-J), VVS, very good cut with high brilliance. Flawless, in mint condition.
Ring Size: 55. Ca. 1.7 g.
Antwerpen
English Description
Antwerp
Ring Size: 55. Ca. 1.7 g.