LOT 59

Ana Beata Glowacka (1956)

Ana Beata Glowacka (1956)

"L'attente". Huile sur toile. 100 x 80 cm. Monogrammé A.G., numéro au dos 27. Note: Œuvre achetée lors d'une exposition monographique à la galerie Abras-Mont des Arts à Bruxelles du 18/10 au 07/11/1984. On joint documentations.

03 Oct 2021
Belgium, Diegem

Ana Beata Glowacka (1956)

03 Oct 2021
Belgium, Diegem