LOT 59
Ana Beata Glowacka (1956)
Ana Beata Glowacka (1956)
"L'attente". Huile sur toile. 100 x 80 cm. Monogrammé A.G., numéro au dos 27. Note: Œuvre achetée lors d'une exposition monographique à la galerie Abras-Mont des Arts à Bruxelles du 18/10 au 07/11/1984. On joint documentations.
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Ana Beata Glowacka (1956)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem