LOT 64
Anas HOMSI (né en 1987)
* DREAMERS, 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas au centre
105 x 110 cm - 41.33 x 43.30 in.
Acylic on canvas
Signed and dated lower center
27 Oct 2021
* DREAMERS, 2015
Acrylique sur toile
Acylic on canvas
Signed and dated lower center
27 Oct 2021