LOT 503
Anastasis, La Resurrection et Descente aux Limbes, vita icône sur panneau
Anastasis, La Resurrection et Descente aux Limbes, icône sur panneau, Russie fin XIXe s., polychrome et doré à 12 registres entourant le cadre central, 44.5x38 cmProvenance: Comtesse Athénaïs de Rochechouart de Mortemart
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve