LOT 0002
Anatol (d.i. Anatol Herzfeld) Vor der Menschensonne.
Anatol (d.i. Anatol Herzfeld)
Vor der Menschensonne. 1980. Assemblage aus Eisen und Acryl auf Holz. 54 x 68 x 10 cm. Signiert, datiert und betitelt.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Anatol (d.i. Anatol Herzfeld)