Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF... - Lot 18 - Ader

Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911-1982) Portrait de femme au sein nu et au tambourin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm

16 May 2024

16 May 2024