LOT 195
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Jeune homme... - Lot 195 - Boisgirard - Antonini
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)
Jeune homme à l'oiseau blanc
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 24 XII 1972 et dédicacé au dos
54 x 46 cm
07 Aug 2022
Jeune homme à l'oiseau blanc
54 x 46 cm