LOT 197

Anatola SOUNGOUROFF (1911 - 1982)

Portrait de femme au pastis

Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite Soungouroff 61
Titré au dos

11 Dec 2020

Portrait de femme au pastis

Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm
Titré au dos

11 Dec 2020