LOT 197
Anatola SOUNGOUROFF (1911 - 1982)
Portrait de femme au pastis
Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite Soungouroff 61
Titré au dos
11 Dec 2020
Portrait de femme au pastis
Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm
Titré au dos