LOT 32
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)
Maternité
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à gauche "Soungouroff"
(Déchirure en bas à droite)
28 Sep 2022
Maternité
Huile sur toile
55 x 46 cm
(Déchirure en bas à droite)