LOT 539
Anatole DEVARENNE (1880-1954). Paysage à... - Lot 539 - Conan Hôtel d’Ainay
Anatole DEVARENNE (1880-1954).
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.
25 Jan 2022
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.
25 Jan 2022